Статьи

Xiaomi Redmi 5 и Redmi 5 Plus представлены официально
7 декабря 2017 Xiaomi Redmi 5 и Redmi 5 Plus представлены официально

Сегодня, 7 декабря, компания Xiaomi в Пекине официально представила два новых смартфона из популярнейшей линейки Redmi: Xiaomi Redmi 5 и Xiaomi Redmi 5 Plus. Главной фишкой новинок стал дизайн в стиле безрамочных флагманов 2017 года и вытянутые дисплеи с соотношением сторон 18:9.

Первый Xiaomi на чистом Android уже в России
12 октября 2017 Первый Xiaomi на чистом Android уже в России

Компания Xiaomi анонсировала официальный старт продаж в России своего первого смартфона, работающего на чистой версии ОС Android вместо фирменной оболочки MIUI. Аппарат был разработан в рамках партнерской программ Android One совместно с компанией Google.

Начиная с 28 сентября Xiaomi Mi A1 будет продаваться в фирменном магазине Xiaomi по специальной цене 16990 руб.

Презентация Google 2017
5 октября 2017 Презентация Google 2017

4 октября компания Google презентовала свои новые устройства: смартфоны GooglePixel 2 и GooglePixel 2 XL, а также умные колонки, наушники, внешнюю камеру и ноутбук. Презентации от Google пока вызывают несколько меньший ажиотаж у публики, чем выступления Тима Кука с новинками Apple, однако это не значит, что они менее интересны в плане представленных устройств. В первую очередь интерес вызывают смартфоны-продолжатели линейки Pixel, с них и начнем.

Презентация Apple: новые iPhone, часы и приставка
13 сентября 2017 Презентация Apple: новые iPhone, часы и приставка

12 сентября состоялась традиционная презентация новинок Apple в Купертино. Несмотря на то, что благодаря утечкам в интернете большая часть информации о новинках уже не была секретом, выступление Тима Кука с нетерпением ждали миллионы фанатов Apple. На презентации были представлены часы Apple Watch третьего поколения, обновленная приставка Apple TV, ну и самое главное - новые айфоны: iPhone 8/8+ и iPhone X.

Старт продаж Samsung Galaxy Note8!
4 сентября 2017 Старт продаж Samsung Galaxy Note8!

22 сентября в России стартуют продажи долгожданного «фаблета» Samsung Galaxy Note8. После истории со взрывающимися Samsung Galaxy Note 7, которая принесла корейскому гиганту крупные финансовые и репутационные потери, к новому флагману приковано еще большее внимание, и теперь Samsung не имеет права на ошибку. Конечно, в компании Samsung учли прошлый опыт, и хочется верить, что Galaxy Note8 не только не разочарует, но и превзойдет ожидания любителей флагманов Samsung.